


Шумоизоляция Nissan X-Trail T32 (Ниссан Икс Трейл Т32)
Проклеено более 100
Nissan X-Trail
Сделаем за 8
часов
От 26 000 руб
с работой и материалом
Наши специалисты уже достаточно давно выполняют шумоизоляцию Nissan X-Trail 3 (T32), благодаря огромному опыту и современным материалам, рабочий процесс не занимает много времени. Наш центр специализируется именно на шумоизоляции транспортных средств – у нас работают квалифицированные специалисты, которые выполнили огромное количество заказов по шумоизоляции автомобилей. Производители автомобилей постоянно пытаются радовать своих клиентов инновационными решениями, появление X-Trail 3 (T32) оказалось весьма эффектным.
Транспортное средство отличается прекрасной функциональностью и эстетической привлекательностью, но заводская звукоизоляция находится на достаточно низком уровне. Именно поэтому многие покупатели инновационного X-Trail, сразу же обратились за помощью к нашим высококвалифицированным профессионалам.
Особенности нашей работы
Мы считаем наш вариант обработки автомобиля наиболее современным и эффективным. Работаем только по предварительной записи – поэтому успеваем заранее нарезать, подготовить и разогреть весь необходимый материал. Это позволяет существенно сэкономить время на нагреве каждого элемента непосредственно в процессе выполнения работы. Именно поэтому мы действуем максимально качественно и эффективно. Все специалисты используют для работы новые перчатки, чтобы обеспечить аккуратность и качество. Благодаря своему многолетнему опыту работы, готовы гарантировать качественную сборку вашего X-Trail, после выполнения всех необходимых звукоизоляционных работ.
Специалисты нашей студии действуют по отлаженному алгоритму, позволяющему гарантировать максимальную эффективность работы:
Шумоизоляция капота Nissan X-Trai
Является стартовым процессом, изначально мы обезжириваем поверхность, чтобы подготовить ее к нанесению виброизолятора, мы используем 3-мм Comfortmat Dark D3.
Изнаночную сторону обшивки покрываем специальным шумотеплоизолятором Comfortmat Vision.
Шумоизоляция крыши Nissat X-Trail
Опытный мастер аккуратно разбирает потолочную обшивку, для этого используются специальные перчатки и заранее подготовленные, чистые инструменты. Необходимо достать потолок, чтобы получить доступ к металлическим элементам. После обезжиривания поверхности, наносим демпфер Comfort mat Dark D3 и прикатываем его.
Никогда не заклеиваем ребра жесткости, чтобы обеспечить корректную вентиляцию. Финальным этапом является нанесение войлочного шумопоглотителя. Мы используем Comfort mat Felton 10, который отличается своим качеством и устойчивостью к воздействию влаги;
Шумоизоляция дверей Nissan X-Trail
Первым этапом является получение доступа к металлическим поверхностям. Мы снимаем обшивку, благодаря аккуратности специалистов, обшивка и крепёжные элементы не страдают при снятии. На внешнюю стенку наносим легкую виброизоляцию, мы используем Dark D3 (3мм).
Благодаря наличию специнструментов, качественно обрабатываем даже самые сложные проемы и места. Металлический дверной каркас мы также покрываем Dark D3.
Для обработки обшивки двери используем Soft Wave 15 – вязкоэластичные “пирамидки”, которые прекрасно справляются с поглощением звука. При сборке ещё раз проверяем целостность пистонов и клипс, которые необходимо меняем на новые, они у нас всегда в наличии.
Шумоизоляция пола (днища) Nissan X-Trail
После разборки пола как обычно видим голый металл, никакой шумоизоляции, но мы это исправим. Наиболее сложный и ответственный этап, очищаем салон от лишних деталей, обезжириваем металл и начинаем свою работу.
Comfortmat Dark D3 + Comfrotmat Extreme PRO 6мм используются в качестве виброизоляционных материалов на полу, а также в багажнике. Для обработки задних крыльев используем уже полюбившийся всем нам Extreme PRO.
Первым и вторым слоем в салоне используется топовый четырёхслойный виброизолятор Extreme PRO 6 мм + Vision 6 – шумоизоляционная резина вспененного типа.
Третьим слоем как обычно используем мембрану Блокатор 4 мм, которая позволяет дополнительно улучшить эффект от проклейки.
Шумоизоляция багажника Nissan X-Trail
Для багажника используем Comfort mat БлокШот 7 – качественный двухслойный изолятор;
Завершающим этапом является сборка и тестирование транспортного средства. Проверяем качество работы наших специалистов, подготавливаем автомобиль к передаче клиенту.
Шумоизоляция колесных арок и подкрылок (локеров) Nissan X-Trail
Далее проклеиваем колесные арки снаружи и подкрылки чтобы максимально снизить шум от колес, резины (особенно зимней) и повдески.
Используем как обычно самые лучшие и влагостойкие материалы, которые не боятся влаги и грязи от колес.
Шумоизоляция Nissan X-Trail T32 выполняется достаточно быстро, всего 8 часов отделяют вас от существенной модернизации вашего автомобиля, командой высококвалифицированных специалистов. Мы работам надежно, качественно и эффективно!
Какой эффект получили от шумоизоляции:
- При движении на малой скорости по неровностям - в разы более тихая работа подвески
- На скорости от 80 км/ч и более - шум от колес и резины уменьшен в несколько раз
- Пропал шум, идущий по бокам через двери от соседних машин и отбойников на дороге
- Снизился шум от двигателя
- В салоне во время движения стало комфортно разговаривать даже в пол голоса
- Салонный пластик перестал скрипеть
- Двери, крышка багажника и капот стали закрываться с более благородным звуком без звона металла
- Акустика заиграла более качественно, появился более глубокий басс
- Кузов стал более прочным и устойчивым к мелким повреждениям (например в град)
- Полностью ушёл звон от капель дождя по кузову в плохую погоду
- Салон автомобиля приобрел эффект термоса - летом держит холод от кондиционера, зимой тепло
- Более быстрый прогрев двигателя и сохранение тепла под капотом в зимнее время
Цена шумоизоляции Nissan X-Trail T32 (Ниссан Икс Трейл Т32)
«Комфорт»
24 000 руб
с работой и материалами
толщина на полу 10 мм
Материалы Comfortmat Silver - лучшая цена
в 2 - 3 раза тише за приемлемые деньги
1 - Виброизолятор Silver 2-3 мм
2 - Шумопоглотитель Vision 6 мм
Проклеивается: пол, арки в салоне, крыша, двери, багажник, капот
Дополнительно: арки снаружи, подкрылки, торпедо
«Премиум»
32 000 руб
с работой и материалами
толщина на полу 13 мм
Материалы Comfortmat Gold + 30% эффективности
до 70% снижения шума в 3 слоя
1 - Виброизолятор Gold 3 - 4 мм
2 - Шумопоглотитель Blockshot - 4 мм
3 - Мембрана Blockshot - 4 мм
Проклеивается: пол, арки в салоне, крыша, двери, багажник, капот
Дополнительно: арки снаружи, подкрылки, торпедо
«Экстрим»
40 000 руб
с работой и материалами
толщина на полу 18 мм
Материалы Comfortmat Extreme - максимальный эффект
до 85% снижения шума в 3 слоя
1 - Виброизолятор Extreme PRO 6 мм
2 - Шумопоглотитель Vision 6 мм
3 - Мембрана Blockator 4 мм
Проклеивается: пол, арки в салоне, крыша, двери, багажник, капот
Дополнительно: арки снаружи, подкрылки, торпедо
Акция !!!
10 000 руб
с работой и материалами
толщина 11 мм
до 31 марта 2021
● Шумоизоляция арок снаружи
● Шумоизоляция подкрылков
* при полной шумоизоляции
обычная цена без акции 12 тыс руб
Оставить заявку
По телефону, WhatsApp или Viber:
или в форме ниже – мы с Вами свяжемся в течении 3 минут