Проклеено более 230
Сеат Леон МК3
Сделаем за 8
часов
От 29000 руб
с работой и материалом
Проклеено более 230
Сеат Леон МК3
Сделаем за 8
часов
От 29000 руб
с работой и материалом
По закону физики раздела акустика и восприятию человеческим ухом, снижение шума на ~ 1.2 децибела соответствует снижению шума в 2 раза в реальности. Соответственно разница после нашей обработки в 3-5 децибел на примере Seat Leon MK3 приравнивается к 4-6 кратному снижению шума для человеческого слуха.
Данные измерения были выполнены профессиональным шумомером "Ассистент SIU" с поверкой и калибровкой перед использованием. На заводской резине в тёплое время года на скорости 80 км/ч по сухому асфальту. Значения шума заводской шумоизоляции соответствуют 59.32 дБА, после нашей обработки уровень шума снизился до 54.22 дБА это соответсвует снижению 4.9 раза. Ниже вы можете прослушать разницу до и после шумоизоляции в виде аудио файлов для оценки результата ухом а не цифрами.
На каждом конкретном автомобиле результат может отличаться на 20-30% в зависимости от модели и сезонности установленных шин, диаметра колёс, технического состояния автомобиля, комплектации (со стеклопакетом или без), типа двигателя (бензин, дизель, гибрид, электро), объёма двигателя (1.4 и 3 литра шумят по разному), наличию подкрылков, и времени года измерений (зима, лето).
Шумоизоляция Seat Leon MK3 в Москве. Клиенты нашей мастерской - люди, которые недовольны качеством заводской шумоизоляции транспортных средств. Мы всегда готовы помочь исправить ситуацию, если автомобиль не отличается высокими показателями комфорта. Постоянный скрип в двери, постукивание и вибрации днища, шум двигателя - проблем достаточно много, но решение всегда одно! Мы пользуемся исключительно премиальными материалами - никаких эконом вариантов, именно благодаря такому подходу, можем гарантировать качество своей работы.
Предварительная запись также является обязательным элементом взаимовыгодного сотрудничества. Мы получаем отличную возможность грамотно подготовиться к работе. Прогреваем нарезанные материалы, готовим наборы инструментов, клиент может лично наблюдать за постепенной трансформацией своего автомобиля. Предусмотрели для этого специальную зону с вкусным кофе и печеньями.
Открываем капот и видим только голый металл, на котором есть немного заводской теплоизоляции. Ее мы используем в будущем, но пока снимаем этот слой и зачищаем поверхность. После нанесения премиального виброизоляционного материала, возвращаем на место теплоизоляцию.
Сложная конструкция дверей подразумевает кропотливый рабочий процесс. Вся сложность заключается в том, чтобы корректно нанести и прикатать виброизоляцию и другие материалы.
Для этого мы пользуемся современными инструментами и собственным опытом. На носим сначала виброизоляцию, затем шумоизоляционный слой на специальной влагостойкой мастике. Каркас двери демпфируем и покрываем "пирамидками", чтобы избавиться от надоедливого скрипа.
Перед сборкой проверяем штатный крепеж, необходимые клипсы и пистоны меняем на новые, они у нас всегда в наличии в Москве.
Основная проблема в данном случае заключается в сильном уровне вибраций и плохой звукоизоляции. Аккуратно снимаем обшивку, чтобы увидеть небольшой слой заводской виброизоляции, который нам уже не нужен.
После того, как металл зачищен, наносим премиальный демпфер, покрываем его слоем шумоизоляционного войлочного материала и собираем обшивку.
Для снижения шума от резины (особенно зимней с шипами), колес и подвески владелец решил воспользоваться нашей доп услугой по шумоизоляции колесных арок и подкрылок.
Используем только влагостойкие материалы, чтобы исключить конатакт с водой и грязью.
Огромная металлическая поверхность, которая ничем не защищена от звуковых волн и бесконечных вибраций. Нам придется подключить всю команду специалистов, чтобы оперативно демпфировать днище автомобиля. Для этого используем эксклюзивный, уплотненный демпфер от наших постоянных поставщиков. Материал отличается прекрасными виброизоляционными показателями. На него накладываем слой шумоизоляции и заканчиваем все плотным войлочным покрытием.
Благодаря столь эффективной комбинации, днище автомобиля будет защищено от внешних звуковых нагрузок. Всегда предоставляем гарантии на услуги, поэтому хотим удостовериться в том, что нашим профессионалам удалось грамотно справиться с поставленной задачей. Клиент лично наблюдал за тем, как мы постепенно улучшаем показатели комфортности в его транспортном средстве. Он сразу отметил высокий профессионализм и качество используемых материалов!
1. Автомобиль
2. Полная или частичная
3. Доп. услуги
4. Выбор варианта
Марка:
Ничего не выбрано
Модель:
Ничего не выбрано
Проклеивается:
Двери, Крыша, Пол, Багажник, Капот
Вариант:
Ничего не выбрано
Стоимость:
Выберите модель авто
Используемые материалы